Корпоративное 8 марта в Крыму, корпоративное 8 марта в Севастополе (#33944)


8 марта - это день, когда каждая женщина ждёт чего-то необычного. И многое в этот день зависит от мужчин, которые её окружают дома, на улице, на работе... И насколько мужчины обладают решимостью на свершение необычных поступков ради прекрасных дам, настолько и зависит результат семейного праздника или корпоративных поздравлений с 8 марта.

Мы же - готовы помочь Вам, дорогие мужчины, в реализации ваших идей в корпоративном и семейном праздновании 8 марта в Крыму и в Севастополе, и рекомендуем вам применить ряд профессиональных факторов. Не обязательно проводить 8 марта дома, или на работе, в "приевшейся" обстановке, среди стен и столов, которые итак успевают "намозолить" глаза в течение года. Раскрасьте мир свежими красками: можно вывезти семью или коллектив на природу, в необычайно красивое место, где свежий воздух наполнит лёгкие, где оживающая весенняя природа охватит вас, и подарит чудесные запахи и впечатления!.. Мы поможем вам организовать комфортную транспортную перевозку, выбрать место. В Крыму есть много "колыбелей природы", в которых первозданность и отдалённость от цивилизации не лишены чистоты и привычного комфорта. Мы подскажем и предоставим выбор таких мест. Это будет первым шагом к успешному проведению корпоративного 8 марта в Крыму и в Севастополе.

Приятным сюрпризом для женщин окажется стилизованная корпоративная программа на природе, например, в стиле 18-19 веков. Прибывших гостей могут встретить настоящие гусары верхом на белых лошадях, склоняясь в реверансах, учтивый лакей подаст руку и проводит к столу, ведущий-церемониймейстер не позволит скучать, предлагая принять участие в розыгрышах, конкурсах и весёлых инсценировках, дамы могут сыграть с кавалерами в прятки, и неожиданно, в разгаре застолья в кибитке заедут на праздник настоящие цыгане, исполнив трогательные романсы и зажигательные плясовые песни под аккомпанемент гитары, скрипки и бубна. Гостем праздника может стать итальянский тенор, который исполнит лирические итальянские песни, покорившие женские сердца, а в финале необычайными красками засияют фонтаны и вертушки старинного наземного фейерверка, как на настоящем загородном балу, в давние и романтичные времена... Это только пример возможного разворота событий, внезапность которого повергнет ваших любимых женщин в восторг, и они запомнят это необычное корпоративное, или семейное празднование 8 марта в Крыму и в Севастополе с наилучшими впечатлениями, которыми будут делиться со всеми целый год. А мы - поможем вам подобрать артистов на 8 марта, организуем их прибытие на место проведения мероприятия, напишем и реализуем сценарий праздника и сценарий фейерверка, организуем транспорт и кейтеринг на корпоративное 8 марта в Крыму и в Севастополе.

Каждое поздравление с 8 марта должно быть оригинальным, и если у вас есть идеи по поводу того, каким оно должно быть, то при организационной встрече с нашим агентом выскажите свои пожелания, а мы, в свою очередь, подскажем вам как лучше реализовать ту или иную программу, будь это французский бал или венецианский карнавал, личное поздравление любимой женщине или официальный корпоративный вечер. Тогда организация 8 марта не станет для Вас тяжким грузом, ведь за дело возьмутся профессионалы, которым можно доверять!

тел. +38-067-1-33-77-33; +38-0999-8-624-94.

И не забудьте: ваши любимые женщины не должны знать, какой на этот раз вы готовите для них сюрприз!



ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 01.06.2015
Контактная информация:
Статистика: показов: 3644; добавлено: 04.11.2008; обновлено: 03.12.2014; срок объявления истек: 01.06.2015 (-3254 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления