Фонтаны для шоколада. Продажа шоколадных фонтанов в Севастополе (#42196)


Агентство событий и праздников
«Лавка Чудес»
Агентство событий и праздников «Лавка Чудес», для event агентств предлагает:
- небесные фонарики от 60 грн./шт.
- фонтаны для шоколада от 500 грн./шт.!
- фонтаны для шампанского и напитков от 500 грн./шт.
УКРАИНА, г. Севастополь
+38 (067) 22 32 555
www.lavka-chudes.com.ua
E-mail: [email protected]
Поисковые слова:
Организация праздников в Крыму, eventagency в Крыму, eventagency в Ялте, Агентство праздников в Крыму, проведение праздников в Ялте, проведение праздников, по Украине, по Крыму, по Ялте, в Алуште, Алушта, в Форосе, Форос, в Симферополе, Симферополь, в Севастополе, Севастополь. По Украине, Украина, в Крыму, в Ялте. В Украине, в Украине, в Бахчисарае, Бахчисарай, в Евпатории, Евпатория, в Судаке, Судак, в Феодосии, Феодосия, в Керчи, Керчь. В поселке, в городе, в республике Крым. ЮБК, в Крымском регионе, по Крымскому региону, в регионе Крым, Балаклава, в Балаклаве.
Ялте, небесные фонарики, продаем небесные фонарики, продажа небесных фонариков, воздушные фонарики, запуск небесных фонариков, печать логотипов на небесных фонариках, на воздушных фонариках, предлагаем небесные фонарики, воздушные фонарики.
Продаем фонтаны для шоколада, для шампанского, под шампанское, фонтан для напитков, фонтан для шоколада, продажа фонтанов для шоколада и шампанского, шоколадный фонтан, аренда фонтанов для шоколада и шампанского, дешевые фонтаны для шампанского и шоколада, самые дешевые небесные фонарики, купить небесные фонарики, купить фонтаны для шоколада в Украине, на Украине. Шоколадное фондю, сырное фондю, фондю для соусов.


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 06.10.2013
Контактная информация:
Статистика: показов: 4336; добавлено: 13.05.2009; обновлено: 09.04.2013; срок объявления истек: 06.10.2013 (-3857 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления