Ладос побеждает боль! (#53646)


Активный образ жизни, к сожалению, не обходится без травм: одно неудачно выполненное упражнение в тренажерном зале или чрезмерная нагрузка – и вот мышцы ноют, а суставы болезненно реагируют на малейшее движение. Об ушибах и растяжениях можно даже не упоминать – от них вообще не застрахован никто.
А знаете ли вы, что восстановление своего организма можно ускорить? Современной медициной доказано, что выздоровление напрямую зависит от одного важного фактора – наличия или отсутствия боли. И дело не только в негативных эмоциях, которые она приносит. Боль – это защитный механизм, но, будучи слишком сильной, она подолгу не позволяет выздороветь. Дело в том, что при травмах, сопровождающихся сильной болью значительно страдает питание больного участка тела. Следовательно, его нужно усиливать всеми возможными способами.
Если хочется вернуть форму как можно скорее, то прием медикаментов стоит дополнить несложными физиотерапевтическими процедурами. Например, динамической электронейростимуляцией, которая не только полностью устраняют боль, но и улучшает питание поврежденной области, что способствует быстрому заживлению повреждений.
Слово «физиотерапия» вызвало у вас ассоциации с районной поликлиникой? К счастью, это давно в прошлом: современные аппараты компактны и полностью адаптированы для домашнего использования. В частности, для самостоятельного восстановления после травм многие врачи рекомендуют применять противоболевой аппарат Ладос - его устройство было специально разработано Корпорацией «ДЭНАС МС» для лечения боли любой интенсивности и стадии выздоровления. Причем, происхождение боли может быть любым, не только травматическим. Аппарат одинаково эффективно справляется и с головной болью, и облегчает жизнь при многих хронических заболеваниях (артроз, артрит, остеохондроз позвоночника, заболевания органов пищеварения и т.д.).
В одном режиме Ладос работает как «скорая помощь», так как дает очень быстрое и полное обезболивание (потому часто востребован среди профессиональных спортсменов), в другом процедура более длительная, но зато долго сохраняет эффект. Есть и режим, который полезен при лечении затухающей боли - вместе со стимуляцией кровотока, он проводит мышцам своеобразную «зарядку», тренирует их.
Многочисленные исследования показали, что аппарат Ладос подходит практически для всех пользователей. В зависимости от серьезности травмы он выступает и хорошим дополнением к основному лечению, так и в качестве самостоятельного метода избавления от боли.
Потому этой зимой за свой спортивный сезон можно быть спокойными – никакая боль не сможет омрачить радости движения!
Специалисты центра помогут в практическом освоении прибора.
http://Denas.products.in.ua, http://denaskr.wmsite.ru
+38 095 520 44 07 ,+38 066 700 38 45

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 30.07.2015
Контактная информация:
Статистика: показов: 1449; добавлено: 19.01.2010; обновлено: 31.05.2015; срок объявления истек: 30.07.2015 (-3191 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления