"ЛАДОС" - ПРОТИВОБОЛЕВОЙ АППАРАТ (#86450)


Противоболевой аппарат Ладос - его устройство было специально разработано Корпорацией «ДЭНАС МС» для лечения боли любой интенсивности и стадии выздоровления. Причем, происхождение боли может быть любым, не только травматическим. Аппарат одинаково эффективно справляется и с головной болью, и облегчает жизнь при многих хронических заболеваниях (артроз, артрит, остеохондроз позвоночника, заболевания органов пищеварения и т.д.).

В одном режиме Ладос работает как «скорая помощь», так как дает очень быстрое и полное обезболивание (потому часто востребован среди профессиональных спортсменов), в другом процедура более длительная, но зато долго сохраняет эффект. Есть и режим, который полезен при лечении затухающей боли - вместе со стимуляцией кровотока, он проводит мышцам своеобразную «зарядку», тренирует их.

Многочисленные исследования показали, что аппарат Ладос подходит практически для всех пользователей. В зависимости от серьезности травмы он выступает и хорошим дополнением к основному лечению, так и в качестве самостоятельного метода избавления от боли.

Потому этой зимой за свой спортивный сезон можно быть спокойными – никакая боль не сможет омрачить радости движения!

С противоболевым аппаратом «Ладос» понимаешь, что значит жить без боли. Этот аппарат домашней физиотерапии предназначен для снятия болевых ощущений любого происхождения и интенсивности. Компактный и эргономичный, он удобно лежит в руке, имеет информативный дисплей. В аппарате установлены три режима воздействия: первый обеспечивает продолжительное обезболивание при лечении разных заболеваний; второй режим нужен, чтобы быстро снять сильную боль, а третий наиболее полезен для снятия болевых синдромов, связанных с растяжением и травмой мышц. Также имеется режим миостимуляции, что позволяет успешно бороться с такими проблемами, как целлюлит.
Стоимость 1450 грн.
Конт. тел. 0508199847


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 16.02.2014
Контактная информация:
Статистика: показов: 1596; добавлено: 10.05.2011; обновлено: 20.08.2013; срок объявления истек: 16.02.2014 (-3719 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления