Разработка интернет-сайтов (#80225)


Современную жизнь невозможно представить без Интернета. Сеть сопровождает нас всюду: быт, бизнес, досуг, работа, хобби... Трудно назвать сферу деятельности человека, где бы ни присутствовал Интернет. И если субъектами сети являются люди, то ее объекты, разумеется, интернет-сайты или WEB-страницы - кому как нравиться.


Крым – уникален в своем роде. Недаром полуостров всегда привлекал homo sapiens со времен палеолита. И сегодня Крым – один из наиболее динамично развивающихся регионов Украины. Одной из ведущих отраслей региона, безусловно, является туризм. Пансионаты, базы отдыха растут, как на дрожжах. И это хорошо. Почему не поднять рейтинг своего бизнеса, создать сайт и не заявить о себе на всей территории СНГ?

Разумеется, можно дать объявление на многочисленных информационных порталах. Это, видимо, разумно, если вы сдаете домик размером 3х4 м. Однако если ваш бизнес расположен на другой строке «табеля о рангах», то пары фотографий и текста на четверть страницы будет явно маловато, да и не солидно.

Цена вопроса? От 70 эквивалентов североамериканских долларов (от 550 грн) в зависимости от объема сайта. Разумеется, all inclusive, то есть "под ключ". Географическое расположение заказчика не принципиально. Обращайтесь, будем сотрудничать!

И самое главное: мы делаем работу не только быстро и качественно за весьма доступную цену, но индивидуально подходим к каждому заказчику.
И еще: мы работаем честно и... никаких предоплат!

Тел.: (06274)334 46, (050) 689 44 50.
e-mail: [email protected]


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 09.02.2012
Контактная информация:
Статистика: показов: 1188; добавлено: 17.02.2011; обновлено: 13.08.2011; срок объявления истек: 09.02.2012 (-4452 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления