Продам гараж недострой 5-ый км, за вещевым рынком (#88355)


Недострой. Есть 4 места рядом стоящие, начали стройку и в связи с жизненными обстоятельствами продолжать не можем. Гаражи находятся в ГСК Медик, за вещевым рынком 5-ый км, по дороге к больничному комплексу. Есть проект. По проекту задумывалось внизу единое помещение. Размеры одного гаража 4*7 подъезды есть и с нижней и с верхней стороны, то есть на первый этаж и на второй можно поставить авто.
По строительству выполнены работы:
- разравняли территорию, там была свалка. Вывезли порядком 200 кубов земли.
- заказали проект.
- проложили бетонную плиту-каблук по всей длине.
- подняли подпорную стенку на 1,5 метра во всю длину.
На строительстве не экономили, производили работы по совести. Бетон высокой марки, морозом не побит, не шелушится, внутри много арматуры.

По проекту строительство капитальное, мощные фундаменты, серьезные перекрытия. Из строиматериалов осталось незначительное количество арматуры, 20 т песка, 1,5 т щебня, килограмм 200 цемента, опалубка.

Кооператив электрофицирован, имеет асфальтированные подъезды, руководство, в лице председателя Бориса Борисовича - ОТЛИЧНОЕ!!! Очень лояльно оносится ко всем членам кооператива. Кооператив активно развивается, внутри прокладывают асфальтированные дороги, проводят воду. Перед кооперативом долгов не имеем, сданы средства на прокладку дороги и уплачены все необходимые взносы.

Продажа возможна как по отдельности, так и полностью 4 гаража. В проект можно внести изменения и разделить отдельно на каждый гараж, строительство значительно упростится. Размеры одного гаража 7*4, размеры четырех гаражей 7*16, высота первого этажа 3,0 м. В такую высоту спокойной пройдет Мерседес Спринтер, высота второго гаража по усмотрению застройщика и по согласованию с кооперативом. Цена за одно место 12000 грн, за 4 - сорок восемь тысяч грн. Продажа возможна по отдельности. Торг возможен, но умеренный и аргументированный, мы на этом не зарабатываем, строили для себя, теперь просто хотим вернуть вложенные средства в связи с очень сложными жизненными обстоятельствами.

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 01.12.2011
Статистика: показов: 1731; добавлено: 04.06.2011; срок объявления истек: 01.12.2011 (-4520 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления