1С:Предприятие 8. Аптека (#91193)


Отраслевое решение «1С:Предприятие 8. Аптека» предназначено для автоматизации оперативного и управленческого учета, анализа и планирования операций в розничной торговле лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения, как в формате одиночных аптек, так и розничной аптечной сети.

«1С:Предприятие 8. Аптека» расширяет функциональные возможности программы «1С:Розница 8» для работы со специфическим ассортиментом (лекарственные средства, товары медицинского назначения) и бизнес-процессами аптек (посерийный учет лекарственных средств, контроль фальсификатов и сроков годности, контроль правил ценообразования и т.д.), как в варианте одиночной аптеки, так и сети аптек. «1С:Аптека» позволяет автоматизировать учет товарных запасов на складах и учет денежных средств в кассах аптек.

Применение «1С:Предприятие 8. Аптека» для автоматизации аптек, аптечных киосков и сетей аптек позволит существенно сократить затраты и сроки ввода системы в эксплуатацию, по отношению к универсальным решениям, благодаря
реализации в нем основных бизнес-процессов, свойственных успешным предприятиям этой отрасли.

Отраслевое решение «1С:Аптека» аккумулирует в себе методические решения и лучшие практики предприятий розничной торговли, представленные в программном продукте «1С:Розница 8» и накопленный опыт компании 1С-Рарус на рынке автоматизации аптек.

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 17.03.2018
Контактная информация:
Статистика: показов: 1480; добавлено: 28.07.2011; обновлено: 18.09.2017; срок объявления истек: 17.03.2018 (-2203 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления