Предложение о сотрудничестве косметологам,визажистам,мастерам маникюра и педикюра (#91759)


TianDe – крупная, динамично развивающаяся косметическая компания.

Мировая практика свидетельствует – чем шире у организации спектр специализаций, тем больше у нее возможностей для получения прибыли и шансов преодолеть возможные кризисные ситуации. Одно дело – «страхует» и выгодно дополняет другое. Мы предлагаем воспользоваться этим проверенным тактическим ходом и гармонично дополнить традиционные салонные услуги сопутствующей реализацией косметической продукции под маркой TianDe. Отметим сразу – очень качественной и по очень демократичным ценам.

Ваша выгода: Вы и Ваши сотрудники зарабатываете дополнительные деньги. Цепочка получения прибыли очень проста: заключив договор с нашей компанией, Вы – приобретаете продукцию TianDe по оптовым ценам. А Ваши сотрудники – предлагают ее своим клиентам уже по розничным ценам. Таким образом, Вы, и Ваши сотрудники - имеете дополнительный доход. Ваши клиенты – закрепляют в домашних условиях эффект, достигнутый в рамках салона. К тому же весьма довольны, что приобрели качественную косметику по демократичной цене. Один раз применив средства TianDe, Ваши клиенты будут обращаться к Вам снова и снова.

Продукция TianDe:

• Стоит гораздо дешевле косметики класса «элит»;

• Качество на уровне «элит», подтвержденное международным сертификатом качества ISO 9001-2000;

• Актуальная косметика. Современные женщины все чаще предпочитают косметическую продукцию на натуральной основе, экологически чистую. Косметические средства TianDe созданы на основе натуральных действенных компонентов: коллагена, биозолота, жемчуга, экстрактов плаценты, красной икры, жира и кожи змеи, различных растительных экстрактов и масел (женьшеня, имбиря, белого лотоса, алоэ-вера, зеленого чая, гриба линчжи и многих других) и прочих;

• Эффективная косметика, проверенная временем. В ее основу положены уникальные древние рецептуры восточных целителей в грамотном сочетании с новейшими разработками ученых. Производят косметику TianDe крупные государственные заводы Китая, имеющие международные сертификаты качества.

Богатый ассортимент продукции TianDe позволит Вам гармонично дополнить практически каждую сферу деятельности салонного бизнеса:

• Массажистам: антицеллюлитная программа (гели, соли, моделирующие маски);

• Парикмахерам: питательные бальзамы и маски для волос; маски восстанавливающие, для редеющих волос; шампуни увлажняющие, питательные, для редеющих волос, от седины и прочее;

• Мастерам маникюра: лаки для ногтей, аксессуары, SPA-соли, пилинги, крема для рук, маски для рук и прочие продукты;

• Мастерам педикюра: крема для ног; комплексные средства по уходу за ногами 3 в 1 (состоят из лечебных ванн, массажного масла и дезинфицирующих средств); пилинги, пилочки для ног, SPA-соли;

• Косметологам: огромный выбор масок для лица, шеи, век. Большой выбор питательных, увлажняющих кремов, эмульсий, лосьонов, тоников, молочка, пилингов;

• Визажистам: туши, тени для век, помады, блески для губ, пудры, основа под макияж, тональные крема, подводка, карандаши для губ и глаз.

Надеемся, предложение Вас заинтересовало. Более подробно о возможностях нашего сотрудничества, Вы можете узнать, связавшись с нами.
Контактный телефон:94-56-75 или 066-094-45-67
Менеджер офиса в Севастополе Галина Посашкова

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 25.01.2012
Контактная информация:
Статистика: показов: 1973; добавлено: 09.08.2011; обновлено: 26.12.2011; срок объявления истек: 25.01.2012 (-5208 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления

30.03.2026 Война началась давно... В первую очередь - в головах... Антецедент СВО - пандемия COVID-19.
07.03.2026 Спасибо Брежневу за то, что все 15 республик СССР составляли единое социалистическое государство!
19.02.2026 Союз Советских Социалистических Республик. Рациональный менеджмент, экологичные товары, технологии.
19.02.2026 СССР. Юрист. Менеджер. Резюме. Одесса. USSR. Jurist. Manager. Resume. Odessa.
04.01.2026 Мы граждане какой единой страны, если 17.03.1991 г. был Референдум СССР?