Профессиональная школа IL-Makiage (Севастополь) (#92223)


Профессиональная школа IL-Makiage (Севастополь, Симферополь, Киев) - первая в Украине, осуществляющая обучение по Американской методике (техника растушевки). Школа IL-Makiage является частью всемирно известного бренда профессиональной косметики IL Makiage, и таким образом, не имеет аналогов в Украине. Применение европейского подхода и широкий доступ к высоко профессиональной косметике и последним новинкам и разработкам позволяет выпускать стилистов и визажистов, востребованных не только в Украине, но и за рубежом.
Курсы визажа:
- сам себе визажист (курс визажа для себя)
-визажист салонного блока (курс для специалистов салона красоты)
-профессиональный стилист-визажист (работа с фотографами, журналами на телевидении и в рекламе)
-профессиональный стилист-визажист высшей категории
-индивидуальное обучение

+ on-line консультации

В стоимость обучения уже входит:
- набор профессиональных кистей, который выдается на все время обучения;
- профессиональная косметика IL-Makiage, необходимая на все время обучения

Формы обучения:
- дневная группа
- вечерняя группа
- группа выходного дня
- индивидуальное обучение

По окончанию обучения выдается диплом международного уровня, заверенный в Европе (Будапешт). Лучшим выпускникам оказывается содействие в трудоустройстве.

Наши услуги: Деловой макияж, дневной макияж, вечерний макияж, визаж для фото, сценический макияж, телевизионный макияж, мужской макияж, свадебный макияж, клубный или дискотечный макияж, body-art, art-макияж, cпецэффекты (синяки, ранения и т.д., создание полного образа для фотосессии, создание полного рекламного образа, профессиональные фотоуслуги (студийные, выездные), художественная обработка фотографий в фотошопе, операторская съёмка и монтаж, создание индивидуального имиджа и стиля, shopping-сопровождение.


Чтобы подробно узнать о школе, обучении и возможностях, звоните нашему специалисту по номеру 050-399-99-69 в Симферополе, 050-396-39-96 в Севастополе
e-mail: [email protected]
www.makiage.ua

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 16.10.2013
Контактная информация:
Статистика: показов: 3035; добавлено: 17.08.2011; обновлено: 19.04.2013; срок объявления истек: 16.10.2013 (-3842 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления