Косметолог, широкий спектр услуг! (#95320)


Частный косметологический кабинет предлагает полный спектр косметологических услуг: чистка лица, уход за разными типами кожи, парафинотерапия, эпиляция и бикини-дизайн, пилинги, массаж, аппаратная косметология. В косметологическом кабинете Вам гарантированы:

* индивидуальный подход к каждому клиенту и решению его проблем,
* использование эффективных качественных косметических линий,
* высокий уровень профессионализма косметолога,
* уютная комфортная обстановка.

Энергия и тепло рук косметолога в сочетании с лучшими профессиональными космецевтическими линиями вернут Вашей коже здоровое сияние молодости. К Вашим услугам процедуры для решения различных проблем кожи лица, шеи и области декольте: чистки, пилинги, маски, специальные массажи, увлажняющие, детоксицирующие, омолаживающие и лифтинговые SPA-уходы.

Обычно посещение косметолога большинство женщин начинают с чистки лица. Действительно, чистка лица - очень важная косметологическая процедура. Я предлагаю процедуры ручной чистки по препаратам ведущих космецевтических линий, а также чистку лица с помощью ультразвукового аппарата.

Милым дамам предлагаю уделить особое внимание разнообразным химическим пилингам. На сегодняшний день химический пилинг признан во всем мире самым радикальным нехирургическим средством ликвидации морщин, а также необходимым инструментом в борьбе с акнэ. И, конечно же, идеальный образ не будет завершенным, если на теле или лице останутся лишние ненужные волоски. Предлагаю Вам воспользоваться услугой биоэпиляции. Более подробную информацию обо всех косметологических процедурах, а также о линиях, на которых я работаю, Вы можете прочесть на сайте: http://kosmetology.com/

Работаю с профессиональной косметикой Danne (США), Aquatonale (Франция), Renew (Израиль), Histomer (Италия-Швайцария), Mediderma (Испания)

Запись по телефону 066-274-10-46 Марина

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 09.04.2012
Контактная информация:
Статистика: показов: 2089; добавлено: 12.10.2011; срок объявления истек: 09.04.2012 (-4399 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления