Юбилей свадьбы вместе с нами. Агентство «Академия Успеха» (#127709)


Самые яркие и запоминающиеся торжественные события никогда не случаются просто так, к ним тщательно готовятся. Каждый год Вы будете вспоминать, как здорово прошла Ваша свадьба, организация празника произвела на всех присутствующих неизгладимое впечатление. Немалую роль в этом сыграло Ваше обращение за помощью именно к нам.
И теперь каждый год Вы будете справлять юбилей своїй свадьбы, который всегда организовывается в соответствии со сложившимися веками на Руси традициями. Наши специалисты посвятили немало времени изучению данныхтрадиций и необходимых обрядов. Мы с большим удовольствием и радостью готовы поделиться своїм опытом и знаниями с нашими клиентами.
Наверное, не будет секретом, что проведение золотой свадьбы в настоящее время является не таким часто встречающимся явлением, как хотелось бы. Не каждая семья может пронести свою любов сквозь 50 лет семейной жизни. Такое событие достойно самого шикарного праздника. И мы с радостьюпоможем Вам его устроить.


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 25.01.2013
Контактная информация:
Статистика: показов: 544; добавлено: 20.11.2012; обновлено: 15.01.2013; срок объявления истек: 25.01.2013 (-4111 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления