Свадьба, юбилей, корпоратив, ведущий, тамада, музыка (#154886)


Вам нужен ведущий, но Вы не знаете по каким критериям выбирать. Как сделать мероприятие весёлым? Как организовать встречу? Нужны ли артисты? …

У нас есть ответы на все Ваши вопросы и мы не собираемся из этого делать тайну.

Вы только представьте радостные искренние лица Ваших друзей, место наполненное жизненной силой неудержимой радости и любви Ваших гостей, душевные и чувственные истории Вашей жизни, искромётный юмор и взрывное веселье.

Да! У нас есть опыт организации и проведения таких мероприятий.

Свадьбы, выкуп невесты, выездные регистрации, банкеты, корпоративы, дни рождения, концерты, открытие магазинов, благотворительные акции, новогодние утренники… Вот неполный список событий которые мы организовали и провели.

А ещё у нас для Вас есть одно самое главное правило незабываемого события, которым мы с огромным удовольствием поделимся с Вами.

Вы принимаете самое непосредственное участие в выборе стиля, направления и наполнения Вашего мероприятия. А мы со своей стороны расскажем Вам о потрясающих возможностях, нюансах и фишках, которые могут быть использованы во время проведения Вашего праздника.

Всего лишь 30-40 минут вашего времени, и Вы узнаете как сделать так, чтобы Ваш праздник однозначно стал неповторимым, фееричным событием в Вашей жизни?

Для нас очень ценны радостные эмоции и доверие каждого клиента!!!


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 27.05.2014
Контактная информация:
Статистика: показов: 1381; добавлено: 29.01.2014; обновлено: 28.03.2014; срок объявления истек: 27.05.2014 (-3618 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления