Юбилей организация и проведение от Академии Успеха (#128762)


Важность столь знаменательного события в жизни каждого человека нельзя недооценивать. С детства мы помним это ощущение праздника, которое приносит нам День Рожденья. Это ощущение легкости, эйфории, счастья, взрывающихся в душе фейерверков не может не пробудить желания повторить это снова и снова. А когда у человека случается Юбилей, то праздничного настроения должно быть в два раза больше!
Многие взрослые не забывают детских впечатлений, но утрачивают возможность их вернуть из-за серых промозглых будней.
Праздничное агентство «Академия Успеха» поможет Вам в подготовке и проведении юбилея в Севастополе. Вы сможете выбрать различные шоу-номера любых творческих коллективо. А для тех, кто предпочитает веселье «по-взрослому» у нас есть особый подарок – стриптиз.
С нашей помощью гости Вашего праздника смогут раскрепоститься, повеселится, отдохнуть душой. Этот день запомнится им яркими впечатлениями, красочностью, всеобщим весельем. Сделайте Ваши хлопоты нашей заботой и наслаждайтесь праздником!
Юбилей — старая добрая традиция. Юбилеи бывают разные: круглая дата, свадебный юбилей, профессиональный юбилей и т.д.
Юбилей — особый праздник, который случается не каждый год.


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 27.01.2013
Контактная информация:
Статистика: показов: 1264; добавлено: 04.12.2012; обновлено: 17.01.2013; срок объявления истек: 27.01.2013 (-4109 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления