Шоколадный и винный фонтаны - праздничный аксессуар (#52341)


Шоколадный фонтан – это самый лучший десерт, который можно придумать для праздника. Шоколадный фонтан это вкусно, очень красиво, полезно и доступно по цене.
Предлагаем шоколадные фонтаны для использования на фуршетах и других мероприятиях, а также для домашнего использования. Шоколадный фонтан отлично украсит и разнообразит празднование дня рождения, корпоративную вечеринку или семейный праздник.
Цена 750 грн
Фонтан для вина , коктейлей и других негазированных напитков украсит любой праздничный стол. Ниспадающие струи искрящегося вина и его легкий пьянящий аромат придадут романтическому вечеру или раскошной свадебной вечеринке неповторимый, изысканный шик.
Фонтан предназначен для наполнения соками, коктейлями, алкогольными напитками любой жидкостью, достаточной для свободной циркуляции.
Допускается использование разбавленных газированных напитков.
Фонтан имеет помимо эстетической привлекательности и практическое применение – Ваши гости могут наполнить свои бокалы, поднеся их к светящимся струям, ниспадающим из носиков фонтана…
Цена 820 грн
Звоните и заказывайте!
0501034666
Подробно у нас на сайте:
http://www.sevcatering.com/service/equipmentrent


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 30.06.2012
Контактная информация:
Статистика: показов: 3591; добавлено: 16.12.2009; обновлено: 02.01.2012; срок объявления истек: 30.06.2012 (-4316 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления